среда, 17 сентября 2014 г.

Больше, чем деньги.

  

Один предприниматель был по уши в долгах и не видел выхода. Кредиторы наседали на него. Поставщики требовали оплаты. Он сидел на скамейке в парке, опустив голову на руки, гадая, что же может спасти компанию от банкротства.

Вдруг перед ним появился какой-то старик. - Я вижу, что вас что-то тревожит, - сказал он. После того как он выслушал предпринимателя старик сказал, - "Думаю, я могу вам помочь". Он спросил у предпринимателя его имя, выписал чек и сунул его в руку, говоря : "Возьмите эти деньги. Встретимся здесь ровно через год, и вы сможете отдать мне их в это время." Затем он повернулся и исчез так же быстро, как и появился.

Предприниматель увидел в руке чек на сумму $500 000, подписанный Джон Рокфеллер, в то время одним из самых богатых людей в мире!

Я могу покончить со своими проблемами в одно мгновение! - подумал он. Но вместо этого, предприниматель решил положить безналичный чек в свой сейф. Одна только мысль о его существовании давала ему силы выработать способ сохранить свой бизнес.

С вновь возросшим оптимизмом он заключил выгодные сделки и расширил условия оплаты. Ему удалось совершить несколько больших продаж. В течение нескольких месяцев он выбрался из долгов и снова стал зарабатывать деньги.

Ровно год спустя, он вернулся в парк с тем самым безналичным чеком. В уговоренное время старик опять появился. И в тот момент когда предприниматель хотел уже вернуть чек и поделиться своей историей успеха подбежала медсестра и схватила старика. Я так рада что я поймала его! - воскликнула она. - Я надеюсь, он не беспокоил вас. Он всегда убегает из дому, и рассказывает, что он Джон Рокфеллер.

Удивляясь, предприниматель просто стоял ошеломленный. В течение всего года он крутился и делал бизнес, покупая и продавая, убежденный, что у него было полмиллиона долларов.

Внезапно он понял, что это не деньги, реальные или воображаемые, перевернули его жизнь. Это была его новая уверенность которая дала ему силы, чтобы добиться всего того что он теперь имеет.

Вы должны взять на себя инициативу и играть в вашу игру. В решающий момент уверенность играет решающую роль.

вторник, 16 сентября 2014 г.

Как правильно подобрать бюстгальтер


К сожалению, около 70% женщин неправильно выбирают бюстгальтер, из-за чего внешний вид вовсе не привлекательный, да и здоровье женщины находится под угрозой. Не стоит делать ставку только только на внешнюю красоту и цену бюстгальтера, ведь его нужно тщательно примерять, при этом тело должно быть в расслабленном состоянии.
При выборе бюстгальтера врачи рекомендуют:
1. Нижняя часть корсетной части не должна давить и перетягивать тело, дыхание должно быть свободным.
2. Бретельки и швы не должны тереть или оставлять каких-то отпечатки на коже.
3. Грудь должна полностью занимать чашку бюстгальтера, но при этом он не должен быть «впритык».
4. Для беременных и кормящих женщин есть специальное белье, которое им необходимо носить, чтобы избежать с грудью (развитие мастопатии).
5. Свой выбор делайте в пользу  изделий из хлопка, так как именно этот материал позволяет коже молочных желез «дышать», а это очень важно для женского здоровья;
6. Как можно реже носите поролоновые и синтетические изделия (медики настаивают на том, что они вредны для тела);
7. Носить бюстгальтер более 10-12 часов в сутки, а особенно, спать в нем нельзя, так как это вредно для лимфатической и кровеносной системы.
Вот такие нехитрые рекомендацию дают врачи, что позволит сохранить свое здоровье. 

P.S.
Бюстгальтеры Флоранж отличаются от всех остальных бюстгальтеров несущей корсетной частью (это позволяет держать даже большую грудь без бретелей), тканевые бретели (не растягиваются и не пережимают сосуды), хлопковая основа (позволяет коже дышать).
P.S.S.
Как видите, преимуществ в нашем продукции достаточно для того, чтобы делать женщин красивыми, при этом сохранить им здоровье. Нижнее белье марки Флоранж продавать легко, особенно, когда ты сам влюблен в эту продукцию, а иначе и быть не может). Зарабатывать 10 000 - 20 000 р. в месяц реально. Я открыта для вас. Пишите, и я расскажу, как грамотно построить свою работу, чтобы получать доход. Дольше еще интереснее, но об этом после.

воскресенье, 14 сентября 2014 г.

12 дел, на которые нужно найти время!



Время – это всего лишь промежуток в нашей жизни. Оно нам многое дает и, к сожалению, многое забирает. Время – наш лекарь, который лечит любой недуг и который затягивает раны любви. Ничто не вечно в этом мире.

Время проходит, и его назад не вернешь. Завтрашний день не будет похож на предыдущий. День прошел и канул в прошлое. Время – это самое ценное, что у нас есть. Оно так быстро летит, что не успеешь и оглянуться, как старость не за горами. Поэтому наслаждайтесь каждым мигом, минутой. Тратьте время с пользой.

Вот 12 дел на которые, по мнению Поля Брегга, нам следует найти время:

1. Найдите время для работы — это цена успеха.
2. Найдите время для раздумий — это источник силы.
3. Найдите время для игры — это секрет молодости.
4. Найдите время для чтения — это основа знания.
5. Найдите время для религии — это путь благочестия.
6. Найдите время для дружбы — это источник счастья.
7. Найдите время для любви — это священный дар жизни.
8. Найдите время для мечты — только так душа достигнет звезд.
9. Найдите время для смеха — он поможет вам справиться с трудностями жизни.
10. Найдите время для красоты — она есть повсюду.
11. Найдите время для здоровья — это единственное сокровище жизни.
12. Найдите время для планирования — это секрет того, как найти время на все предыдущие 11 дел.